Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

625048, Тюменская область, город Тюмень, ул. Новгородская, дом 10; График работы: пн-чт 8:45–18:00; пт 9:00–17:00; обед 13:00–14:00; выходной сб, вс.

#
В Тюменской области активно приступили к реализации планов капитального ремонта 2026 года

Новости

В Тюменской области активно приступили к реализации планов капитального ремонта 2026 года
28.01.2026 11:00:00
В доме на ул. Энергетиков, 53 к.1 в Тюмени специалисты подрядной организации меняют сразу 5 лифтов. В первом подъезде всё оборудование уже смонтировали, лифт готовится к вводу в эксплуатацию. В остальных подъездах идут монтажные работы.

Специалисты меняют электрику, направляющие, кабину, освещение. На монтаж одного лифта в среднем уходит 40-45 дней. Все кабины в доме планируют обновить к середине марта.

«В новых лифтах по безопасности много доработок идёт. Двери не захлопываются, никого не зажмёт, стоят специальные устройства, которые считывают, что этот предмет мешает и они уже не закрываются. Скорость движения и них уже не 0,7 м/сек., а 1 м/сек. И кабина более красивая с зеркалом с поручнем», - подчеркнул Антон Игнатьев, начальник монтажного участка компании «Импорт-Лифт сервис».

В прошлом году в Тюменской области заменили 131 лифт в 53 домах. Все они отработали положенные 25 лет. В текущем году планируется заменить не менее 140 лифтов.