Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

625048, Тюменская область, город Тюмень, ул. Новгородская, дом 10; График работы: пн-чт 8:45–18:00; пт 9:00–17:00; обед 13:00–14:00; выходной сб, вс.

#
В июле капитальный ремонт завершен в 95 многоквартирных домах региона

Новости

В июле капитальный ремонт завершен в 95 многоквартирных домах региона
04.08.2026 12:00:00
Специалисты подрядных организаций не просто устраняли отдельные неполадки — они комплексно обновляли ключевые элементы зданий. Всего было приведено в порядок 103 конструктива.

Особое внимание уделили инженерным системам: отремонтировано 73 таких объекта, в том числе 29 систем водоснабжения, 23 — теплоснабжения, 18 — электроснабжения и 3 — водоотведения.

Не остались без внимания и другие важные части домов: рабочие обновили 18 крыш, привели в порядок 2 подвала и отреставрировали 4 фасада.

Работы велись не только в крупных городах — Тюмени, Тобольске, Ялуторовске и Ишиме, — но и в небольших населённых пунктах, таких, как Онохино и Армизонское.

Темпы модернизации жилищного фонда продолжают расти: в планах на год — капитальный ремонт более 670 домов, а число обновляемых конструктивных элементов превысит 900.

Фотогалерея